Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Акция
Акция

Уважаемые родители! 26 ноября стартовала акция помощи жителям Луганска. К соликамцам обратились заведующие детскими садами Луганска с просьбой о помощи: голодают сотрудники, нечем кормить детей. На дворе зима – не хватает тёплой одежды и обуви. Нет элементарных средств индивидуальной гигиены. Инициаторы акции «Жители Соликамска и Соликамского района – детям Луганска» обращаются ко всем неравнодушным жителям Соликамска и Соликамского района: давайте поддержим детей Луганска! Список необходимых товаров представлен ниже. Товары можно оставить с 26 ноября по 10 декабря с 15.00 – 20.00 в приёмных пунктах.

Пункты приёма гуманитарной помощи: г. Соликамск ТЦ «Бисмарк- 1» (ул. 20-летия Победы, 99А) ТЦ «Бисмарк-Плаза» (пр. Ленина, 36 Б) ТЦ «Бисмарк-Авеню» (улица Северная, 46) ТЦ «Европа» (улица Северная, 55) Приёмная местного отделения партии «Единая Россия» (ул. 20-летия Победы, 85) Редакция газеты «Соликамский рабочий» (ул. Соликамское шоссе, 5) Редакция телеканала «Соль-ТВ» (II корпус гостиницы) Соликамский район Администрация сельских поселений. Телефоны для справок: 8 (34253) 7-09-79, 8(34253) 7-55-50. Организаторы просят обратить внимание на срок годности продуктов: это должны быть продукты долгого хранения, срок годности указан на упаковке и истекал не ранее конца декабря 2014 года. Список продуктов, необходимых детям Луганска: – макаронные изделия – крупы: манная, пшеничная, ячневая, гречневая, перловая, рис, геркулес, фасоль, горох – масло растительное – мука – сухофрукты – сок – чай – сахар – консервация: сгущенное молоко, тушёное мясо, рыбные консервы – сухое молоко – повидло – печенье, пряники – моющие, чистящие средства – средства индивидуальной гигиены. Помощь будет оказана адресно, и она обязательно дойдёт до детских садов Луганска. Сегодня решены все организационные вопросы – с помещением для хранения и транспортировкой груза.

Прием продуктов ведется и у нас в Детском саду до 8 декабря 2014 г.

Просмотров: 112 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 0.0/0